2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaire.
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaire -Les candidats peuvent soumissionner à un ou plusieurs lots.
Interne Kennung: 2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PREPARATION ETLIVRAISON DE REPAS EN MODE LIAISON FROIDE POUR DES CANTINES SCOLAIRES . IL s'agit d'un groupement de commande ou la Communauté de communes Celavu-Prunelli agit pour le compte des communes suivantes : Sivom di a mizana ; Bastelicaccia; Ocana; Eccica-suarella; Sarrola-Carcopino- Valle di Mezzana; Peri. LOT 1 - Secteur Gravona (Lot 1) ; LOT 2 Secteur Prunelli - procédure adaptée ouverte en application de l'article R2123-1 3° du CCP(service sociaux et spécifiques).Pas de variantes autorisées
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Gravona
Beschreibung: Cantines satellites situées sur le secteur géographique de la vallée de la Gravona notamment (Bocognano, Tavera, Ucciani, Carbuccia, Vero, Mezana, Peri, Sarrola carcopino).
Interne Kennung: 2026/12/1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois (Période d'un an) Montant maximum période initiale du lot 1 : 600000 euros HT (montant identique période de reconduction)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : secteur Prunelli
Beschreibung: Cantines satellites situées sur le secteur géographique de la vallée du Prunelli (Bastelicaccia Ocana 1 et 2 et Eccica-suaredda)
Interne Kennung: 2026/12/2
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois (Période d'un an) Montant maximum période initiale du lot 2 : 410 000eurosHT (montant identique période de reconduction)
581895-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55510000 Canteen services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Secteur Gravona
Internal identifier: 2026/12/1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : secteur Prunelli
Internal identifier: 2026/12/2