See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beplantning og vedligehold af regnbede i HOFORs forsyningsområde
Beschreibung: Kontrakten omhandler beplantning og vedligehold af regnbede i HOFORs forsyningsområde.
Interne Kennung: 24.02-11081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt udbud jf. udbudsloven.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03451000 Pflanzen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000