581900-2026 - Ergebnis
Spanien – Gasöle – SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASÓLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE ABRIL 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASÓLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE ABRIL 2026
Beschreibung: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASÓLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE ABRIL 2026
Vorherige Bekanntmachung: 8371-2026
Interne Kennung: T26000704
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle