581902-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – UNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Surveillance par des tiers _ CFC 561
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Surveillance par des tiers _ CFC 561
BeschreibungSurveillance de chantier par des tiers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000