581907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Errichtung einer Gemeinschaftsunterkunft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer Gemeinschaftsunterkunft
BeschreibungErrichtung einer Gemeinschaftsunterkunft für 61 Personen sowie Verwaltung, Errichtung von insgesamt drei Gebäuden sowie Nebengebäude, Ausführung in Holzbauweise Totalunternehmerleistung (Planung und Bauleistung) Ausführungsort: 83410 Laufen an der Salzach
Vorherige Bekanntmachung218227-2025
Interne Kennung24E0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInfrastruktur
Interne Kennung24E0098_Los1
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
LosLOT-0002
TitelBauwerk
Interne Kennung24E0098_Los2