See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence d'abonnements
Beschreibung: Marché relatif à la fourniture, par une agence, d’abonnements à des périodiques scientifiques, techniques, juridiques, économiques ou d’intérêt général ainsi qu’à des quotidiens d’information, sous forme de publications imprimées ou électroniques.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2599F0253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif à la fourniture, par une agence, d’abonnements à des périodiques scientifiques, techniques, juridiques, économiques ou d’intérêt général ainsi qu’à des quotidiens d’information, sous forme de publications imprimées ou électroniques.