581918-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen am Standort Bayreuth, Birkenstr. 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarungen i.S.v. § 21 VgV zwischen dem AG und dem bzw. den Bietern über vorgenannte Dienstleistungen.