581925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Bad Brückenau: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung 1. Quartal GJ2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Bad Brückenau: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung 1. Quartal GJ2027
BeschreibungForstbetrieb Bad Brückenau: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2026MO000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSteinach, Bad Brückenau, Kothen, Stangenroth
BeschreibungHochmechanisierte Holzernte in den Revieren Steinach, Bad Brückenau und Kothen, 1.Quartal GJ 2027
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann eine Option zur Verlängerung gezogen werden.
LosLOT-0002
TitelUnterebersbach
BeschreibungBad Brückenau II
LosLOT-0003
TitelStangenroth
BeschreibungBad Brückenau III