2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piezas de desgaste para los vehículos pesados de la Excma. Diputación Provincial de Badajoz
Beschreibung: Piezas de desgaste para los vehículos pesados de la Excma. Diputación Provincial de Badajoz
Interne Kennung: 034/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0000