581930-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung Securiton-Brandmeldeanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: U1-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung Brandmeldeanlage inkl. Meldertausch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtsystem warten, Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Austausch von ca. 730 Brandmelder, ca. 30 Lüftungskanalmelder