Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Außenstellen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in den vier Außenstellen: Gesamtfläche von Los 2 beträgt ca. 14.358 m² zu reinigende Grundfläche. Im 3. Quartal 2023 kommen zusätzlich ca. 9.090 m² zu reinigende Grundfläche hinzu.