See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, acheminement, tri et valorisation de déchets autres que ménagers sur les biens immobiliers de la Métropole de Lyon et au sein des bâtiments en maîtrise d'ouvrage confiée
Beschreibung: Offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés ci-dessous avec leur pondérartion 50% : Prix des prestations 30% : Valeur technique 20% : Performance environnementale
Interne Kennung: 26DRHMG012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1776689