581938-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Doberan: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines kompakten Geräteträgers/ Kleinlastkraftwagen mit Anbaugeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Geräteträger/ Kleinlastkraftwagen mit folgenden Anbaugeräten:
Dreiseitenkippaufbau
Hubarbeitsbühne
Kommunal-Frontauslegemähwerk
Frontkehrmaschine
Keilräumschild
Feuchtsalz-Flachsilostreuaufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung