581939-2026 - Wettbewerb
Polen – Spektrometer – Dostawa przenośnego spektrometru XRF z wyposażeniem dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa przenośnego spektrometru XRF z wyposażeniem dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa przenośnego spektrometru XRF z wyposażeniem dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa przenośnego spektrometru XRF z wyposażeniem dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego
Interne KennungPOUZ-361/241/2026/WARCH