581943-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Kreuznach: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderungen von Heimweiler nach Bad Kreuznach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1-Jahresvertrag Schülerbeförderungen, Hin- und Rückfahrt ca. 90 km, 8-Sitzer-Bus, Begleitperson