581957-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Renfort Transport Routier de Personnel SNCF de la région Hauts-de-France 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenfort Transport Routier de Personnel SNCF de la région Hauts-de-France 2027
BeschreibungLe prestataire devra assurer le renfort de transport routier du Personnel SNCF par véhicules légers, entre les gares, les établissements ou d'autres adresses du secteur géographique de la région Hauts-de-France. Les marchés de transport léger par route du personnel SNCF sont soumis aux dispositions du Transport Privé (Décret n°2018736 du 21 août 2018 Articles R31311 et suivants du code des transports). Les commandes et réalisations des courses peuvent être effectuées 24h/24, 7j/7 et 365 jours par an, sur réservation ou en demande immédiate. Le candidat devra disposer d'un logiciel de dispatch interfacable avec l'application SNCF GALAC'SI.
Interne Kennung2026DOS0374035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRenfort Transport Routier de Personnel SNCF sur la région Hauts-de-France 2027
Menge740 456 Kilometer
Optionen
Beschreibung der Optionen2 années revelables par période optionnelle de 12 mois