581964-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauleistungen im Hochbau – Bouwen van hoofdgebouw en dagcentrum - lot ruwbouw
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwen van hoofdgebouw en dagcentrum - lot ruwbouw
Beschreibunglot 01 - ruwbouw
Interne Kennung2500-01-b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Titel2500-01-b - 1
Beschreibunglot 01 - Ruwbouw
Interne Kennung1