2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exécution de multiservices au profit du Groupement de Soutien Commissariat de Bourges (GSC BRG)
Beschreibung: Gestion et exécution de multiservices au profit du Groupement de Soutien Commissariat de Bourges (GSC BRG)
Interne Kennung: DAF_2025_001763
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001