581969-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Sicherheitswesten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rettungswesten
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2021-0406
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113430 Sicherheitswesten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Rettungswesten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Garantierte Abnahmemenge: 2.500 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 10.000 Stück Höchstabnahmemenge: 12.000 Stück