See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0058 PRESTATIONS D'INTERPRÉTARIAT EN PRÉSENTIEL POUR LE CENTRE HOSPITALIER ÉDOUARD TOULOUSE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les conditions suivant lesquelles le Titulaire s'engage à réaliser des prestations d'interprétariat en présentiel, afin de répondre aux besoins d'accueil de patients étrangers reçus dans les structures du Centre Hospitalier Edouard TOULOUSE
Interne Kennung: 2025-0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1590186