2. Verfahren
Verfahren
Titel: CTTE1236 SERVICIO DE TRABAJOS DE CALDERERÍA EN LAS INSTALACIONES DEL GRUPO TERSA
Beschreibung: SERVICIO DE TRABAJOS DE CALDERERÍA EN LAS INSTALACIONES DEL GRUPO TERSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001