2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de journaux télévisés, magazines TV et séquences vidéos pour l’intranet du Service du commissariat des armées (SCA) et de la Direction générale de l’armement (DGA)
Beschreibung: Réalisation de journaux télévisés, magazines TV et séquences vidéos pour l’intranet du Service du commissariat des armées (SCA) et de la Direction générale de l’armement (DGA)
Interne Kennung: DAF-2025-000581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92221000 Produktion von Fernsehsendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de journaux télévisés, magazines TV et séquences vidéos pour l’intranet du Service du commissariat des armées (SCA) et de la Direction générale de l’armement (DGA) Lot 1 : Réalisation d’un magazine TV et de séquences vidéos diffusés sur les sites Intranet et Internet et les réseaux sociaux du Service du commissariat des armées (SCA) Lot 2 : : Réalisation d’un journal télévisé et d’u
Beschreibung: Réalisation d’un magazine TV et de séquences vidéos diffusés sur les sites Intranet et Internet et les réseaux sociaux du service du commissariat des armées (SCA)
Interne Kennung: Lot 1