Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Erfüllungsort
Postanschrift: Świętego Wojciecha 34
Stadt: Jaworzno
Postleitzahl: 43-600
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)