581988-2022 - ErgebnisDeutschland-Hagen: Beratungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung eines Wasserstoffkonzepts "HyExperts"
Referenznummer der Bekanntmachung: 15/40_2022-02_012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312320 Beratungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung eines Wasserstoffkonzepts im
Rahmen der Bundesförderung "HyExperts"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitspaket 1 -7
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85312320 Beratungsdienste, 24111600 Wasserstoff, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitspaket 8 Bildung und Akzeptanz
Los-Nr.: 2
Arbeitspaket 9 Öffentlichkeitsarbeit
Los-Nr.: 3