581989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von zwei Arbeitsmaschinen mit einem zGG. von ca. 12,0 Tonnen, zum Einsatz als Kehrmaschine.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Arbeitsmaschinen mit einem zGG. von ca. 12,0 Tonnen, zum Einsatz als Kehrmaschine.
BeschreibungLieferung von zwei Arbeitsmaschinen mit einem zGG. von ca. 12,0 Tonnen, zum Einsatz als Kehrmaschine
Interne KennungZKE-2024-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück
Interne KennungLOT-0000