See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studieopdracht: Aanleg schoolomgeving, fietsverbinding spoorweg, omliggende wegenis en realisatie RWA-visie Knokkestraat
Beschreibung: Studieopdracht: Aanleg schoolomgeving, fietsverbinding spoorweg, omliggende wegenis en realisatie RWA-visie Knokkestraat
Interne Kennung: PPP07M-2821/6386/2025/2821/CON/EV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/2821/CON/EV 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros