2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance Applicative de l’application de gestion des redevances ARAMIS
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation concerne la Tierce Maintenance Applicative de l’application de gestion des redevances ARAMIS
Vorherige Bekanntmachung: 39474-2026
Interne Kennung: 25-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot-unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’une année à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement au plus trois fois par période de 1 an, sauf renonciation de l’agence dans les conditions précisées au CCAP.