Lieferung eines Fahrgestells, Fahrzeugaufbaus und Beladung für einen Versorgungs-Lastkraftwagen V-LKW nach der technischen Baubeschreibung des Bayerischen Staatsministeriums des Innern, Bau und Verkehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für einen Versorgungs-Lastkraftwagen V-Lkw für die Stadt Waldershof, Freiwillige Feuerwehr Waldershof
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus - FB04
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für einen Versorgungs-Lastkraftwagen V-Lkw für die Stadt Waldershof, Freiwillige Feuerwehr Waldershof.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für einen Versorgungs-Lastkraftwagen V-Lkw für die Stadt Waldershof, Freiwillige Feuerwehr Waldershof
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen Versorgungs-Lastkraftwagen V-Lkw für die Stadt Waldershof, Freiwillige Feuerwehr Waldershof
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen Versorgungs-Lastkraftwagen V-Lkw für die Stadt Waldershof, Freiwillige Feuerwehr Waldershof.