581999-2026 - Wettbewerb
Italien – Betrieb von Sportanlagen – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE DI VIA DELLA MARGHERITA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE DI VIA DELLA MARGHERITA
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE DI VIA DELLA MARGHERITA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: l'impianto sportivo di via della margherita è del Comune di Poirino che riconosce il diritto allo sport, al gioco ed al tempo libero per tutti, attrezzando appositi spazi e prevedendo la possibilità di utilizzo degli impianti sportivi comunali per la collettività, tramite specifici atti amministrativi diretti a garantirne la massima fruizione e per tale motivo intende individuare un concessionario
Optionen:
Beschreibung der Optionen: non ci sono opzioni