2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES, avec assistance technique, NECESSAIRES A LA REALISATION DES REPAS pour la Caisse des Ecoles du 7éme arrondissement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires nécessaires à la réalisation des repas, assorties d'une prestation d'assistance technique, pour les établissements scolaires publics du 7e arrondissement de Paris, avec objectif de maîtrise du coût matière.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES, avec assistance technique, NECESSAIRES A LA REALISATION DES REPAS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES, avec assistance technique, NECESSAIRES A LA REALISATION DES REPAS