2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Le SICTOBA procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 5 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1. Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes Pour la valeur estimée, il est pris comme référence : Lot n° 1 : Offre de base
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 1. Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes Pour la valeur estimée, il est pris comme référence : Lot n° 2 : Offre de base
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT N° 1. Assurance « Responsabilité atteintes à l'environnement »
Beschreibung: Responsabilité atteintes à l'environnement Pour la valeur estimée, il est pris comme référence : Lot n° 3 : offre de base + toutes les prestations supplémentaires éventuelles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT N° 1. Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes Pour la valeur estimée, il est pris comme référence : Lot n° 4 : Offre de base
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT N° 1. Assurance « Protection juridique »
Beschreibung: Protection juridique Pour la valeur estimée, il est pris comme référence : Lot n° 5 : Offre de base
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours