2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un Peigne de fréquence électro-optiques stabilisé
Beschreibung: Peigne de fréquence électro-optiques stabilisé, avec une émission autour de 1.5 µm, incluant 1542 nm. Le système devra être stabilisé en fréquence CEO par asservissement de la fréquence de modulation
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1863150