See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione progetto Sprar/Siproimi/SAI del Comune dell’Aquila per titolari di protezione nonché titolari di permesso triennio 2026-2028
Beschreibung: Affidamento del servizio SPRAR richiedenti asilo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione progetto Sprar/Siproimi/SAI del Comune dell’Aquila per titolari di protezione nonché titolari di permesso triennio 2026-2028