582029-2026 - Wettbewerb
Portugal – Laborreagenzien – ICP20260098 - AQUISIÇÃO DE REAG. E CONSUMIVEIS PARA CITOMETRIA DE FLUXO - RENOVAVEL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICP20260098 - AQUISIÇÃO DE REAG. E CONSUMIVEIS PARA CITOMETRIA DE FLUXO - RENOVAVEL
Beschreibung: ICP20260098 - AQUISIÇÃO DE REAG. E CONSUMIVEIS PARA CITOMETRIA DE FLUXO - RENOVAVEL
Interne Kennung: ICP20260098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme as peças