2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uppgradering av hårdvara och mjukvara till Emerson processtyrsystem
Beschreibung: Upphandlingen avser uppgradering av hårdvara och mjukvara till Emerson processtyrsystem.
Interne Kennung: 26/10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48151000 Computersteuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0000