582045-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – 28EU/26 - 031.7 Innen-Tore - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel28EU/26 - 031.7 Innen-Tore - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung- Gesamte Leistung umfasst 5 Toranlagen der Kategorie Falttore - davon 3 Falttore 90° öffnend - davon 2 Falttore 180° öffnend - inkl. Wartung
Interne Kennung28EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001