582054-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen in einer Unterkunft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Sicherheitsdienstleistungen in einer Unterkunft
BeschreibungVergabe von Sicherheitsdienstleistungen in einer Unterkunft
Interne Kennung2026-092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe von Sicherheitsdienstleistungen in der Unterkunft Hotel Messehof Ummeln, Ummilostr. 41-43, 31191 Algermissen. Die Detailangaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.