See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAVAROVALNE STORITVE
Beschreibung: ZAVAROVALNE STORITVE
Interne Kennung: JN-76861 JN-27/2026-NVV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528504