582067-2026 - Ergebnis
Norwegen – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Procurement and leasing of PCs, thin clients, monitors, tablets and AV equipment for 8 municipalities in Telemark.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement and leasing of PCs, thin clients, monitors, tablets and AV equipment for 8 municipalities in Telemark.
Beschreibung: The objective of the procurement is to enter into a framework agreement for the procurement and leasing of PCs, thin clients, monitors, tablets, AV equipment and the accompanying products and services for the participants in telemark innkjøpssamarbeid KO. The framework agreement also includes associated services such as consultancy, installation, installation, configuration and professional assistance that are naturally connected to the delivery and use of ICT equipment within the agreement area.
Interne Kennung: 5430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer, 30213200 Tablettcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör, 30237210 Blendschutzschirme, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 32351200 Abschirmungen, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237100 Teile für Computer, 30237220 Mausunterlagen, 30237240 Webkamera, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30237300 Computerbedarf, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 7086