582069-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Aufdampfanlage (PVD)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufdampfanlage (PVD)
BeschreibungAufdampfanlage (PVD)
Interne Kennung26300.02-095-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-1727
Interne Kennung2630002092026