See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation du Parking Relais (P+R) Lucie Aubrac : Lot 13 - Etanchéité de la toiture du parking VL
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de réalisation du Parking Relais (P+R) Lucie Aubrac et l'ajout d'un lot n°13 relatif à la fourniture et pose d'un système d'étanchéité liquide
Interne Kennung: 2024008_L13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1863615