582078-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Ingenieurvertrag Objektplanung SM Rohrbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurvertrag Objektplanung SM Rohrbach
BeschreibungObjektplanung Verwaltungsgebäude SM 2 Rohrbach
Interne Kennung26-0185HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsphasen 1 bis 9 (siehe Leistungsbeschreibung)