582090-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzschnitzel – RV Lieferung Holzhackschnitzel Erprobungsstelle 91 Meppen 6003091695-BwDLZ Leer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung Holzhackschnitzel Erprobungsstelle 91 Meppen 6003091695-BwDLZ Leer
BeschreibungRV Lieferung Holzhackschnitzel Erprobungsstelle 91 Meppen 6003091695-BwDLZ Leer
Interne Kennung6003091695-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDer neue Vertrag muss zum 01.11.2026 abgeschlossen sein.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Auftrag wird an einen Vertragspartner vergeben, eine losweise Aufteilung ist nicht sinnvoll.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenes eine Optionen zur Verlängerung der Laufzeit im Vertrag um weitere zwei Jahre möglich.