582101-2026 - Auftragsänderung
Dänemark – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Supportaftale til licenser til Statens Budgetsystem
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupportaftale til licenser til Statens Budgetsystem
BeschreibungØkonomistyrelsen skal indkøbe vedligehold og support til SAP-licenser til brug for driften af Statens Budgetsystem (SBS).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0000