2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de contenedores móviles (marítimos o similares)
Beschreibung: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de contenedores móviles (marítimos o similares)
Interne Kennung: EXP27.2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000