See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments de la Ville de Wasquehal
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de 17 bâtiments, ainsi que l'entretien et le nettoyage des vitreries de 28 bâtiments de la Ville de Wasquehal.
Interne Kennung: 2026S09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage des locaux
Beschreibung: Le marché comprend : La réalisation des prestations de nettoyage intérieur des locaux de 17 bâtiments, selon les conditions et périodicités décrites dans le CCTP, représentant environ 13102 m² au sol ²; - L'évacuation des déchets ; - La réalisation de prestations ponctuelles complémentaires à la demande ;
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et nettoyage des vitreries
Beschreibung: Le marché comprend : La réalisation des prestations de nettoyage des vitreries des locaux de 28 bâtiments, selon les conditions et périodicités décrites dans le CCTP. - La réalisation de prestations ponctuelles complémentaires à la demande ;
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026S09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2