See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO PARA LA GESTIÓN DE LA ESCUELA INFANTIL CARACOL, COL, COL DE CIEMPOZUELOS
Beschreibung: Prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil “Caracol, Col, Col” perteneciente a la Red Pública de la Comunidad de Madrid, ubicada en la calle Tablas de Daimiel s/n, 28350 de Ciempozuelos, perteneciente a la Dirección de Área Territorial de Madrid Sur
Vorherige Bekanntmachung: 331059-2026
Interne Kennung: A/SER-012762/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: A/SER-012762/2026C01