582119-2026 - Ergebnis
Schweden – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Arbetskläder Bygg/varsel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbetskläder Bygg/varsel
Beschreibung: Upphandlingen avser arbets- och varselkläder inom bygg och service inklusive tillbehör.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001