2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST MET EEN DEELNEMER VOOR HET HUREN VAN SOFTWARE EN BIJBEHORENDE DIENSTVERLENING TER ONDERSTEUNING VAN HET PLANNINGS- EN PRODUCTIEPROCES
Beschreibung: Raamovereenkomst met een deelnemer voor het huren van software en bijbehorende dienstverlening ter ondersteuning van het plannings- en productieproces
Interne Kennung: 2025/150
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket, 48332000 Terminplanungssoftwarepaket, 48333000 Kontaktverwaltungssoftwarepaket, 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP), 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/150 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket, 48332000 Terminplanungssoftwarepaket, 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP), 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe