2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un camion 4 essieux polyvalent
Beschreibung: Acquisition d’un véhicule lourd polyvalent à quatre essieux 8x4 Tridem pouvant être équipé d’une grue, destiné au transport de bennes ainsi qu’aux opérations hivernales. Ce véhicule devra pouvoir accueillir la berce de pose et ramassage de balises de signalisation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : contrat chaîne cinématique Entretien, réparations en cas de panne ou de casse, mises à jour constructeur et dépannage. Option 2 : contrat Full Service Entretien, services périodiques, réparations, dépannage et interventions sur l'ensemble du véhicule, sur la base de 25'000 km/an et 500 heures/an de prise de force.